채식주의자도 레드불 에너지 드링크를 마셔도 되나요?

네, 레드불 에너지 드링크는 채식주의자에게도 적합한 음료입니다. 레드불 에너지 드링크에는 그 어떤 동물성 성분이나 동물에서 추출한 물질이 들어있지 않습니다.

레드불 성분에 대한 상세정보를 확인해보세요.